O’PRIME на выставке «Придумано и сделано в России»

O’PRIME на выставке «Придумано и сделано в России»

Продолжаем делится с вами рабочими моментами и показывать жизнь бренда и команды O’PRIME.

Сегодня мы хотим рассказать о III Всероссийском конкурсе-биеннале предметного дизайна, поделится с вами вдохновением. В 2022 году прошла выставка «Придумано и сделано в России» по итогам III Всероссийского конкурса-биеннале предметного дизайна.

К участию было 916 заявок из 84 городов России, в шорт-лист по результатам экспертного совета вошло 207 работ. В экспозиции собирались работы лучших дизайнеров со всей страны, а экспертное жюри представлено самыми выдающимися людьми в индустрии.

2022-12-16_17-03-58.png

Конкурс проводится с 2018 года. Цель проекта – поддержка современного российского дизайна.

Участники биеннале получают экспертную оценку своих работ, шанс быть представленным на выставке в федеральном музее, уникальный нетворкинг, в том числе для создания новых продуктов и коллабораций, платформу для поиска партнёров и клиентов. Конкурс «Придумано и сделано в России» даёт уникальную возможность попасть в первый государственный музейный фонд предметного дизайна. Участие в проекте позволяет повысить узнаваемость бренда благодаря широкому медиаохвату, публикациям в каталоге, репортажам и статьях в профессиональных и федеральных СМИ.

Кровать ANNA, созданная в коллаборации с выпускницей МГХПА им. С.Г. Строганова Анной Безруковой и брендом O'PRIME, приняла участие в выставке «Придумано и сделано в России»  в категории МЕБЕЛЬ (МОЛОДЕЖНАЯ НОМИНАЦИЯ).


2022-12-16_17-16-56.png

Она получила множество положительных отзывов от дизайнеров, жюри конкурса и ценителей мягкой мебели. Принимаем с гордостью и благодарностью высокую оценку коллегами и жюри кровати ANNA.

До 28 февраля 2023 года вы сможете посетить выставку «Придумано и сделано в России», познакомится с кроватью ANNA от O'PRIME, увидеть лучшие образцы современного предметного дизайна, прошедшие многоэтапный отбор.

Благодарим организаторов Всероссийского конкурса-биеннале предметного дизайна за выставку «Придумано и сделано в России».

Подготовка к конкурсу была не простой, а отбор очень строгий, но, несмотря на это, вам удалось собрать лучших из лучших дизайнеров в мебельном сегменте и создать прекрасные условия для выставки.

2022-12-16_17-19-15.png

На выставке мы встретились с коллегами и экспертами мебельной индустрии, а также смогли получить живой отклик на представленные новинки от посетителей и заинтересованных покупателей.

Модель ANNA вошла в новую коллекцию кроватей O’PRIME sogno.

Мягкие формы кровати ANNA расслабляют и погружают в атмосферу спокойствия и умиротворения. Интересный контраст легкости и брутальности, шика и функциональности, где все детали находятся в идеальном балансе. Стремясь к совершенству абсолютного стиля и гармонии в помещении, кровать ANNA из коллекции O'PRIME sogno дополняет пространство умеренным аристократизмом в каждой детали, уютом и комфортом.

Ваша команда O'PRIME