Презентация коллекции O'PRIME Sogno

Презентация коллекции O'PRIME Sogno

30 июня прошла презентация новой коллекции бренда O'PRIME во флагманском салоне на Волжской в городе Саратов.

Ярко и грандиозно, атмосферно и стильно, одним словом O'PRIME!

    IMG_8778 (2) (2).JPG  photo1662369366.jpeg

В мероприятии приняли участие партнёры дилерской сети бренда O'PRIME и ценители мягкой мебели из 40 городов России.

Представили новую линию кроватей коллекции O’PRIME sogno. Каждую модель гости могли посмотреть и опробовать в действии на обновленной экспозиции бутика.

Жилое пространство переживает небывалую трансформацию. В ситуации внешней нестабильности, городского ритма, ежедневной рутины человек старается создать особую гармонию в своём микромире и в первую очередь в интерьере.


Умиротворяющая атмосфера стала одной из главных ценностей интерьера. В таком пространстве никогда не забыть о том, что дом – это и «крепость», и «тихая гавань», и «место силы». Дом – точка фокуса! Здесь время идёт по-другому – оно словно не обращает внимание на многозадачность и быстрый темп сегодняшнего дня. Настало время интерьеров, направленных внутрь себя и настраивающих на созерцание, время интерьеров пробуждающих и обостряющих эмоции. Безусловная гармония, внутренние ощущение свободы и парения.


Представляем новое направление — линия кроватей из коллекции O’PRIME sogno!

Почему же мы решили выбрать это направление?


photo1661753717.jpeg


Концепция кроватной линии – ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ.

 А именно переосмысление роли кровати в интерьере дома и в жизни каждого из нас.

Меняется время, взгляды, потребности и мы подстраиваемся, преобразовываем понятные формы и вещи. Наделяем привычные объекты дополнительным функционалом, создавая эргономичные и высокотехнологичные предметы мебели.


Свежее прочтение известных моделей мебели. Мы вдохнули в них жизнь и адаптировали к современной эстетике российского жилья. Трансформировали и создали «острова» безмятежности, выстроенные на красоте объемов, динамичных механизмах и эстетике.



Liza_autor_001.jpg  Anna_autor_001.jpg

В коллаборации с выпускницами МГХПА им. С.Г. Строганова Трусовой Елизаветой и Безруковой Анной была разработана часть моделей из коллекции O’PRIME sogno.

Деликатные и невероятно нежные кровати словно растворяются в окружающем пространстве, образуя с ним единое целое. Каждый элемент подчинён одному главному заданию: созданию настоящего комфорта.


Самая главная особенность интерьерных кроватей – это сочетание эксклюзивного стиля, соответствующего общей тематике помещения и их основной функциональности. При всей своей оригинальности интерьерные кровати остаются удобным спальным местом, соответствующим всем основным требованиям экологичности и безопасности во время вашего отдыха.

Перемены в жизни, взглядах, потребностях и задачах влекут преобразование привычных элементов и форм. Произошло переосмысление роли кровати в интерьере дома и в жизни каждого из нас.

На первый план вышли модели максимально эргономичные, с дополнительным функционалом. Сейчас настало время высокотехнологичных предметов мебели.

Anna_big_gallery_001.jpg

К проектированию каждой из моделей новой коллекции O’PRIME sogno дизайнеры подошли с большой увлечённостью и страстью, вышли из рамок привычного. В коллекции кроватей философия и дух компании, уникальное качество и узнаваемый с первого взгляда стиль O’PRIME образуют уникальную синергию, главную роль в которой играет неповторимый комфорт.

Кровати коллекции O’PRIME sogno поражают уникальным дизайном, необычными техническими решениями, которым нет аналогов среди моделей общего предложения на рынке.


В новой коллекции кроватей O’PRIME sogno сочетаются привычные элементы и свежие идеи дизайна, они адаптированы к современной эстетике российского жилья.

ANNA, EVA, LIZA, OLGA – красота объёмов, динамичных механизмов и эстетики стиля O’PRIME. Дизайн, стиль, эргономика в коллаборации с яркими идеями и решениями выпускниц МГХПА им. С.Г. Строганова привнесли новые смыслы в привычные предметы и  разработали часть моделей из линейки кроватей коллекции O’PRIME sogno.


Уникальность коллекции O’PRIME sogno в том, что возможности комплектации каждой кровати многовариативны и подстраиваются под желания клиента. Линия кроватей с легкостью дополнит любые пространства, включая квартиры больших площадей и нестандартных планировок.


Кровати из новой коллекции O’PRIME sogno пробуждают ощущение воздушности, невесомости и полета, а мягкие формы кровати расслабляют и погружают в атмосферу спокойствия и умиротворения. Интересный контраст легкости и брутальности, шика и функциональности, где все детали находятся в идеальном балансе. Стремясь к совершенству абсолютного стиля и гармонии в помещении, кровати из коллекции O'PRIME sogno дополняют пространство уютом и комфортом.


O’PRIME sogno – Ваш личный «остров» безмятежности