КОНФЕРЕНЦИЯ DESIGN PARTY В МОСКВЕ

КОНФЕРЕНЦИЯ DESIGN PARTY В МОСКВЕ

Интерьерные выставки, конференции, встречи дизайнеров и архитекторов – это источник визуального вдохновения, неиссякаемый обмен опытом и эмоциями. Знакомство с новыми формами, материалами и изделиями, цветовыми сочетаниями и идеями.


O'PRIME стал участником конференции Design Party в Москве, с удовольствием делимся новостью и показываем рабочие моменты и жизнь бренда и команды. 

Конференция прошла 2 марта в  Гипермаркете «ТВОЙ ДОМ» г.Москва. Это масштабное мероприятие посетило более чем 400 гостей.

Программа включала выступление 5 спикеров, а также два круглых стола с экспертами рынка недвижимости и лидерами мнений со стороны архитекторов.

photo_5192854742538246128_y.jpg

Гостей ожидал мощнейший информационный штурм от известных спикеров: Борис Уборевич-Боровский, Екатерина Забегина​, Ева Бергман, Марина ​ Пенние, Андрей Юдин.

На площадке «ТВОЙ ДОМ» разместили стенды различные компании, которые представили новинки материалов, деталей и аксессуаров.


Компания O'PRIME стала эксклюзивным представителем мягкой мебели российских компаний. На стенде наша компания представила диван GEMMA, пуфы и кресла MOZART и MALVI, а также кофейные столики.

Гармония природных форм собрана в каждом изгибе и линии модели GEMMA, олицетворяя ощущение невероятного комфорта и поэтичный образ распустившегося цветка, асимметричности и утонченности лепестков.

photo_5192854742538246136_y.jpg   photo_5192854742538246132_y.jpg

Бионическая форма модели GEMMA напоминает о том, что в природе нет четкой симметрии, и все, на первый взгляд повторяющееся, по своей сути уникально. Разноуровневые подушки на спинке изгибаются подобно принципу золотого сечения и обеспечивают комфортное сидение для разных типов посадки. В этой модели сбалансировано сочетаются эстетика минимализма, природная выразительность форм и современный подход к функциональности.


Диваны GEMMA привносят симфонию стиля и природного единства, подчеркивая тренд на ретро в интерьере.

Мы представили пуф MOZART, выполненный в эксклюзивной фирменной ткани бренда с одноименным названием «O'PRIME». Фирменный стиль бренда теперь и в текстильном решении. Традиционное цветовое решение – белый и чёрный цвет. Классика вне времени!

Яркая нота декора для лаконичных интерьеров с природными оттенками. Оригинальный орнамент и рельефная текстура поверхности ткани украсит пространство и наполнит динамикой минималистичный стиль.

photo_5192854742538246145_y.jpg


А также кресло MOZART, в воздушной обивке из экомеха Esckimo. Трендовые цвета от нежных оттенков до сочных цветов для создания уникальных акцентов вашего интерьера, смелые сочетания, яркие эмоции и авторские интерьерные решения.

Кресла и пуфы MALVI – отличные помощники в создании уникального интерьера, способные выгодно его подчеркнуть.


Эстетика утонченных опор из черного металла, форма спинки, декоративные отсрочки и мягкость сидения – все эти детали модели MALVI вторят основной идее. Изящество доведенное до совершенства!

Спасибо организаторам Design Party ТД «ТВОЙ ДОМ» за прекрасное мероприятие, как всегда, такие встречи вдохновляют на новые идеи, коллаборации и интеграции!


Гостем вечера стала Эвелина Бледанс, и мы не могли с ней не познакомиться. Эвелина лично проверила и оценила комфорт моделей O'PRIME.

photo_5192854742538246163_y.jpg


Благодарим всех гостей за комплименты и отзывы моделям мягкой мебели O'PRIME и приглашаем в фирменные салоны бренда!