Лепестки роз на предметах интерьера

Лепестки роз на предметах интерьера

Знакомим Вас с фабрикой, рассказываем о процессе производства и создании диванов O’PRIME.

Художник Елена Сотникова, известная как главный редактор самого популярного модного журнала Elle с 1996 по 2016 год, удивила рынок неожиданным витком своей карьеры после ухода из глянца в декабре 2016 года.


Мало кто знал, что живописью Елена занималась всю жизнь, поэтому масштабные полотна, выполненные в стиле интуитивного экспрессионизма, стали откровением как для ее бывших коллег, так и для арт-кругов. 

«Ничего не делала для этого специально, розы сами появились на моих холстах. Видимо, сказались долгие годы работы с женской аудиторией, наверное, для меня роза - яркий природный символ женщины, красивая иллюстрация этапов ее жизни».

Поэтому неслучайно для своей первой коллаборации с мебельным домом O’Prime Елена выбрала принт с розами.


«Я давно мечтала перенести свой секретный сад на ткань, - говорит Елена. - Для своего эскиза я выбрала тёплые тона розового в сочетании с нежным кремовым, мягким оливковым и серым. Уверена, что современный предмет мебели от O’Prime, будь то кресло, пуф или кушетка, в этой ткани станет неповторимым акцентом в любом интерьере». 


По признанию Елены, сотрудничество с таким крупным российским мебельным производством для неё большая честь и уникальная возможность.

  

«Сейчас такой момент, когда развитие собственных, российских брендов становится особенно важным. За этим будущее. Я очень рада, что практически сразу стала частью этого процесса. Уверена, что вместе с O’Prime мы можем создать настоящие интерьерные шедевры».

“Коллаборация” - часть современного языка моды. Для O’PRIME было важно сделать интересный современный продукт, но при этом сохранить ДНК бренда и показать ее нашей аудитории.

Коллаборации обладают огромной силой, которая привлекательна для всех участников данного процесса. Изысканная коллекция O’PRIME, созданная в тандеме с Еленой Сотниковой, обеспечивает для бренда широкий публичный охват и новую аудиторию.

Процесс производства и создании диванов O’PRIME