ПАРТНЕРСКОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПАРТНЕРСКОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

7 марта команда O'PRIME побывала на партнерском дизайнерском мероприятии, организаторами которого стали наши партнеры O'PRIME Санкт-Петербург. Встреча прошла динамично и ярко, креативно и продуктивно!

Предлагаем вместе окунутся в атмосферу мероприятия и посмотреть самые интересные моменты.


Объединяя вокруг себя единомышленников, партнёров фабрики, дизайнеров, архитекторов и ценителей мягкой мебели, мы вместе находим решения, задаём тренды, меняем пространство и создаём интерьеры, в которых каждая деталь наполнена эстетикой, стилем, функциональностью и комфортом.


photo_5211179877636621235_y.jpg


Встреча прошла в отеле Holiday Inn город Санкт-Петербург. В мероприятии приняли участие гости из разных городов: дизайнеры и специалисты мебельной отрасли, которые подчеркнули важность совместных встреч и коллабораций.


Вдохновение, актуальные вопросы и темы, новые знакомства и коллаборации!

Конечно, не обошлось без приятных сюрпризов для гостей встречи.

Команда O'PRIME приготовила декоративные подушки трендовых оттенков и геометрических принтов, среди которых каждый найдет идеальную для своего интерьера.

На встрече в Санкт-Петербурге команда O'PRIME провела презентацию дизайн-возможностей: познакомили гостей с брендом O'PRIME и командой, рассказали о производстве, коллекциях мягкой мебели, топовых моделях и, конечно же, новинках!

photo_5211179877636621219_y.jpg


Обсудили последние тренды выставок, мировые и российские тенденции и их интеграцию в дизайн, представили новые модели мягкой мебели O’PRIME.

Специальным гостем мероприятия стал Борис Уборевич-Боровский. Архитектор, дизайнер, профессор МАрхИ, организатор и председатель МАО. Темой лекции стала «Основы идеальной планировки». Борис Уборевич-Боровский поделился с участниками встречи своими мыслями, советами и идеями, ответил на злободневные вопросы из будней дизайнеров.

photo_5211179877636621269_y.jpg

Спасибо командам O'PRIME Санкт-Петербург и дизайн-агентства ArchDialog за прекрасную организацию мероприятия, вдохновение, интересные коллаборации.


Такие встречи – это всегда вдохновение! Много интересных знакомств, тем и дискуссий.