Праздник в честь “Дня защиты детей” в O’PRIME

Праздник в честь “Дня защиты детей” в O’PRIME

В первый день лета в компании O’PRIME появились волшебные персонажи и заиграла веселая музыка. Для кого затеян праздник? Конечно же, для самых дорогих гостей - нашей младшей команды! 

Мебельная фабрика организовала теплый и красочный праздник, который собрал более 300 детей и взрослых. Всюду облака сахарной ваты, вкусное мороженое, танцевальные флешмобы и много-много воздушных шаров - настоящий праздник детства!

DSCF8461.JPG

Главным событием мероприятия стал конкурс рисунков на асфальте. Маленькие гости поразили своей фантазией и подходом. Дети рисовали загадочные планеты диванов и фантастические диваны будущего. Креатив был у каждого свой, но всё же одно было неизменно: каждый юный художник старался изобразить рядом свою счастливую семью.

DSCF8749.JPG

В завершении вечера мы наблюдали работу настоящей научной лаборатории. Волшебные профессора удивили и детей и взрослых своими невероятными опытами.

DSCF9138.JPG

На этом сюрпризы для наших ребят не закончились. Каждый получил подарок от компании O’PRIME для развлечения и игр, а также позитивный настрой на предстоящие каникулы!

Очень радостно, что этот праздник мы отметили вместе, как и полагается семье. В этом и есть секрет нашего производства - мебель, вдохновленная любовью команды O’PRIME!

DSCF8200.JPG