Знакомство с фабрикой

Знакомство с фабрикой

Знакомим Вас с фабрикой, рассказываем о процессе производства и создании диванов O’PRIME.

Работа дизайнера заключается в том, чтобы придумать идею, которая будет решать поставленные задачи и выражаться графической форме. Дизайн играет огромную роль в современном мире, особенно – в промышленном производстве. Дизайнеры в процессе разработки проекта не только стремятся создать максимально функциональное изделие, но и учитывают его ценность с точки зрения эстетики.

Фабрика O’PRIME

При разработке каждой модели мягкой мебели O’PRIME, первостепенным моментом является образ будущего покупателя, в каком интерьере она будет находиться. Понимание внутренней философии наших клиентов находит отображение в мебели.

Андрей Юрьевич Ноликов – креативный директор O’PRIME мебельной фабрики «Априори». Именно с его идеи начинается каждая новая модель диванов, кресел, пуфов. Он следит за модными тенденциями в сфере дизайна и интерьера и придумывает концепции изделий.

Процесс производства и создании диванов O’PRIME Процесс производства и создании диванов O’PRIME

«Творчество напрямую зависит от эмоций, от людей которые окружают, от того, какие места посещаешь, от того что видишь. Например, старую постройку, костюмы, одежду прошлых или позапрошлых веков.

То, что не связано напрямую с дизайном, непосредственно с мебельной отраслью», – рассказывает креативный директор Андрей Юрьевич. «С моей точки зрения, самое сложное   разместить в диване функционал и эстетику. Уходит очень много времени на отработку деталей, механизмов трансформации, чтобы все работало как часы. Визуально, эргономично и тактильно – всё совпадало».

Процесс производства и создании диванов O’PRIME

Мы в O’PRIME стараемся соответствовать ожиданиям покупателей. Задача Андрея Юрьевича – быть «мостиком» между производством и человеком, который выбирает нашу мебель. Для каждой модели он продумывает образ и смысл, чтобы найти отклик в душе нашего клиента. Например, вы обращали внимание на звучные названия наших диванов? Это он дает им имена. За каждым из них скрывается увлекательная история или легенда.

диван ROGER

Многозвучный и гармоничный диван ROGER получил своё название в честь Роджера Уотерса, одного из основателей и лидеров группы Pink Floyd.

Будьте уверены: диван ROGER, как и каждый альбом британской рок-группы, заставит вас испытать весь спектр чувств. Он готов к экспериментам, философской лирике, грандиозным выступлениям и преданным фанатам.
Бренд O’PRIME входит в пятерку лучших производителей мебели в России.
Высокий уровень подтверждаем каждый год, представляя свою мебель на экспозициях международных выставок в России и за ее пределами.

Мы были участниками выставки «IMM Cologne 2019» в Кельне и вошли в состав российской экспозиции на «Index 2018» в Дубае. Ежегодно, с 2016 года участвуем в международной выставке Мебель Экспо.